«1 октября – День пожилых»

Ежегодно в Казахстане, начиная с 1990 года, 1 октября отмечается Международный День пожилых людей, как дань традициям уважения и почитания старости, знака признания заслуг пожилых людей, их многогранного вклада в развитие государства.

Ежегодное проведение Международного Дня пожилых людей стало доброй традицией и в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №5».

На торжественное мероприятие 1 октября  были приглашены ветераны труда, которые много лет отдали служению медицине и ушли на заслуженный отдых с нашей поликлиники. На торжественном мероприятии  перед ветеранам выступила и.о. директора Умарова Г.Р., которая выразила слова благодарности ветеранам за их большой вклад в дело сохранения и укрепления здоровья населения. Были сказаны слова напутствия и молодым кадрам, пожелания им активной и плодотворной работы в оказании ПМСП.  В рамках мероприятия была организована интересная концертная программа, чаепитие для гостей.

Гостям от имени администрации и профсоюзного комитета поликлиники были вручены памятные призы и подарки.

Мы еще раз выражаем  вам,  дорогие наши ветераны, признательность и благодарность за ваш опыт, мудрость и вклад в дело развития медицины,!