16 декабря  День независимости Республики Казахстан

13 декабря 2019 года в Городской поликлинике №5 прведено мероприятие, посвященное Дню независимости Республики Казахстан.

Именно 16 декабря 1991 года в Казахстане был принят Закон «О независимости и суверенитете государства», и с этого момента в стране в этот день празднуется День независимости Казахстана.

В торжественной части  праздничного мероприятия  с приветственным словом выступила и.о. директора  поликлиники  Умарова Г.Р.  После поздравления были вручены почетные грамоты за добросовестный труд и  хорошие показатели в работе сотрудникам поликлиники.    В заключение торжественного мероприятия был проведен  праздничный концерт с театрализованным постановкой, посвященный Дню независимости Республики Казахстан, который организовали сами работники поликлиники.

.