Месседжи ОСМС

Интернет — ресурсы медицинских организаций Западно — Казахстанской области

Медицинские организации

Веб — сайт

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 1»

www.pol1.kz

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 2»

www.zkopol2.kz

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 3»

www.pol3.kz

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 4»

www.pol4-zko.kz

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 5»

www.poliklinika5zko.kz

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 6»

zkogp6.kz

ГКП на ПХВ «Областной консультативно — диагностический центр»

www.kdczko.kz

ГКП на ПХВ «Областная детская стоматологическая поликлиника»

www.detstom-zko.kz

ГКП на ПХВ «Областная клиническая больница»

www.okb.batis.kz

ГКП на ПХВ «Областная детская многопрофильная больница»

www.babybol.kz

ГКП на ПХВ «Областной перинатальный центр»

www.p-center.kz

ГКП на ПХВ «Городская многопрофильная больница»

www.zko-gmb.kz

ГКП на ПХВ «Областной кардиологический центр»

www.cardiocentre.kz

ГКП на ПХВ «Областной онкологический диспансер»

onko-zko.kz

ГККП «Областной наркологический диспансер»

www.ond.kz

ГККП «Областное наркологическое специализированное лечебно — профилактическое учреждение»

www.speclpu.kz

ГКП на ПХВ «Областной кожно — венерологический диспансер»

www.zkokojven.kz

ГКП на ПХВ «Городская станция скорой медицинской помощи»

103-oral.kz

ГУ «Межрайонная противотуберкулезная больница „ОРАЛ“

www.mptb-oral.kz

ГККП «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД»

www.zko-aids.kz

ГКП на ПХВ «Областной противотуберкулезный диспансер»

www.zko-optd.kz

ГККП»Областная инфекционная больница»

www.bk-infec.kz

ГККП «Областной центр психического здоровья»

www.zko-ocpz.gov.kz

ГКП на ПХВ»Западно — Казахстанский Центр крови»

www.plazmazko.kz

ГУ «Областной специализированный дом ребенка „Мейірім“

meirimhouse.kz

ГУ «Областной детский туберкулезный санаторий „ИВУШКА“

www.ivushka-bko.kz

ГУ «Областная база специального медицинского снабжения»

ГККП «Областное патологоанатомическое бюро»

ГКП на ПХВ  «Акжаикская центральная районная больница»

akzhaikcrb.kz/kz

ГКП на ПХВ «Бокейординская центральная районная больница»

www.bokeyorda-crb.kz

ГКП на ПХВ «Бурлинская центральная районная больница»

www.hospital-burlin.kz

ГКП на ПХВ «Джангалинская центральная районная больница»

www.zhangala-crb.kz

ГКП на ПХВ «Ауданаралық сауықтыру ауруханасы» оңалту орталығы» управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области

www.mbvl.medorg.kz

ГКП на ПХВ «Жанибекская центральная районная больница»

crbjanibek.mya5.ru

ГКП на ПХВ «Зеленовская центральная районная больница»

www.zko-zelencrb.kz

ГКП на ПХВ «Зеленовская районная больница»

www.darinskrb.medorg.kz

ГКП на ПХВ «Казталовская центральная районная больница»

www.kaztalovbolnica.bko.kz

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

ГКП на ПХВ «Казталовская районная больница»

zhalpaktalrb.medorg.kz

ГКП на ПХВ «Каратобинская центральная районная больница»

www.zko-karatobacrb.kz

ГКП на ПХВ «Сырымская центральная районная больница»

www.sirim.kz

ГКП на ПХВ «Таскалинская центральная районная больница»

www.taskalarb.medorg.kz

ГКП на ПХВ «Теректинская центральная районная больница»

www.terekcrb.kz

ГКП на ПХВ «Теректинская районная больница»

www.terekrb.kz

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

ГККП «Чингирлауская центральная районная больница»

www.chingirlaucrb.kz

ГУ «Областной туберкулезный санаторий «Қарағайлы»

www.karagaily-tubsan.kz

ГККП «Западно — Казахстанский медицинский колледж»

www.zko-medcollege.kz